Специалисты "АзъПроектСтрой" выступят с докладом на конференции "Геосинтетика в дорожном строительстве"

Специалисты "АзъПроектСтрой" выступят с докладом на конференции "Геосинтетика в дорожном строительстве" 27.05.2016 Специалисты "АзъПроектСтрой" выступят с докладом на конференции "Геосинтетика в дорожном строительстве"

Компания "АзъПроектСтрой" 24 мая 2016 года будет участвовать в конференции "Геосинтетика в дорожном строительстве". На мероприятии представители компании выступят с докладом, посвященным использованию штамповых установок для испытаний дорожных одежд и грунтов, а также методик расчета первых, если в них будут использованы геосинтетические материалы.

Тезисы доклада - штамповые испытания и расчет дорожных одежд, а также практические примеры использования геосинтетики при строительстве на сложных грунтах - как нельзя лучше вписываются в программу конференции. Если с нормативно-техническим регулированием использования геосинтетики в последние годы все стало ясно - разработаны соответствующие документы - то точные расчеты "в поле" пока - прерогатива только передовых дорожных компаний.

В рамках обмена опытом с коллегами "АзъПроектСтрой" расскажет о тех этапах дорожного строительства, опыта в реализации которых у отечественных компаний не так много. Проектирование, обследование дорог и расчет дорожных одежд - темы доклада - сегодня актуальны.

Напомним, что конференция "Геосинтетика в дорожном строительстве" - это международное профильное мероприятие, призванное обеспечить максимально полный обмен опытом в сфере применения геосинтетических материалов. Проводится раз в год, становясь, таким образом, своеобразным срезом, выставкой достижений компаний.

В этом году конференция пройдет в конце мая, в Hilton Leningradskaya в Москве.