Создание сайта компании

Создание сайта компании 18.12.2008

Веб Гармония - создание и продвижение строительных сайтовУвеличение мощностей и бурные темпы развития компании АзъПроектСтрой не могли не ознаменоваться таким событием как создание сайта. Сайт строительной компании - это не только визитная карточка компании, но и мощный маркетинговый инструмент, который позволяет привлечь большее количество клиентов и потенциальных партнеров.

Дизайн макета сайта, логическая продуманность его структуры, удобство пользования разделами меню и внешняя привлекательность - все это и есть составляющие успешного сайта. Специфика же создания и продвижения сайта строительной компании заключается в очень высокой конкурентной среде в Петербурге. Вот почему компания АзъПроектСтрой не спешила с этим решением и долго присматривалась к студиям веб-дизайна, предлагающим свои услуги по созданию и гарантированному продвижению сайта в поисковых системах. Выбор компании пал на студию веб-дизайна "Веб Гармония".

Студия веб-дизайна Веб Гармония - сравнительно молодая компания, базисом которой являются молодые и целеустремленные специалисты в области дизайна, создания и продвижения сайтов. Несмотря на сравнительно небольшой возраст компании и не очень великий послужной список выполненных работ, компания смогла зарекомендовать себя как ответственный партнер, гарантирующий выполнение возложенных на него обязательств качественно и точно в срок.

Дизайн макета сайта

Руководством компании АзъПроектСтрой перед сотрудниками веб-студии была поставлена задача формирования индивидуального дизайна макета сайта компании на основе личных предпочтений. В довольно сжатые сроки дизайнерами веб-студии был предложен ряд макетов предполагаемого дизайна строительного сайта, один из которых и был взят за основу.

Ряд небольших корректировок и правок макета сайта позволил создать сайт строительной компании в том виде, в каком он доступен для пользователей сейчас. Специалистами веб-студии были внесены предложения по оптимальной организации структуры сайта, меню разделов "Проектирование", "Обследования" и "Наука", а также других подразделов сайта с целью повышения удобства пользовательского интерфеса сайта.

Договор на продвижение сайта

Студия веб-дизайна Веб Гармония долгое время сотрудничает с множеством строительных компаний Петербурга и имеет отличный послужной список в области продвижения строительных сайтов. Специалистами компании были предложены методы и мероприятия по оптимизации контента сайта с целью повышения его позиций в выдаче поисковых систем. Немаловажную роль в принятии компанией АзъПроектСтрой такого рода коммерческого предложения явилась возможность работать "по гарантии". Возможность оплаты услуг продвижения сайта лишь по факту выполненных работ, оплачивая лишь те запросы, которые оказались выгодными для компании (на первой странице поиска) - подкупающая схема дальнейшего сотрудничества.

Договор на продвижение сайта компании АзъПроектСтрой был успешно подписан сразу после создания сайта! Наша компания выражает благодарность всему творческому коллективу студии веб-дизайна "Веб Гармония" и надеется на продолжительное и взаимовыгодное сотрудничество в будущем!